Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 30 » Домашние рецепты от растяжек и целлюлита после родов
22:07
Домашние рецепты от растяжек и целлюлита после родов
Сказано уже довольно много о такой, нелюбимой всеми женщинами, теме как целлюлит и растяжки (особенно актуально после родов). Но по настоящему действенных средств, которые эффективно устраняют эти проблемы не так уж и много. Так же рекомендуем ознакомиться с способами ухода за кожей лица и домашняя косметика.

Особенно важно иметь представление о том, как бороться с растяжками и целлюлитом после беременности и родов. А именно в период лактации. Не каждое средство способно безвредно помочь. Вот почему стоит самостоятельно подбирать компоненты, которые будут входить в состав средства и при этом не навредят вашему крохе.

Представляем несколько способов эффективной и безопасной борьбы с растяжками и целлюлитом в домашних условиях.

Как избавиться от послеродовых растяжек: 3 способа для дома



1. Кофе, соль и сахар - очень эффективный и ароматный скраб для тела - прекрасно мягко очищает кожу, а если добавить мед, то скраб будет еще и питать кожу. Такой скраб станет первой ступенькой к здоровой коже без целлюлита, а растяжки сделает гораздо меньше заметными. Все ингредиенты смешиваем 1х1.

2. Оливковое масло - да, просто оливковое масло! Наносите его на влажную кожу после скраба. Микроэлементы и витамин Е, которые содержаться в оливковом масле питают, разглаживают и подтягивают кожу.

3.Специальная смесь масел от растяжек. Все компоненты смешиваем 1х1: оливковое масло, масло льна, грецкого ореха, витамин Е и пара капель апельсинового эфирного масла (для аромата). Смесь необходимо наносить ежедневно после душа со скрабом. Такое сочетание масел укрепляет, увлажняет, питает и восстанавливает кожу.

Вот несколько простых, доступных рецептов для красоты вашей кожи! И не требуется никаких дополнительных кремов, лосьонов и мазей. Все, что нужно - нам дала природа.
Категория: Женское здоровье | Просмотров: 928 | Добавил: reg1 | Теги: растяжки, кожа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]