Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 2 » Планирование пола ребёнка.
18:55
Планирование пола ребёнка.
[img]/uploads/posts/2010-12/1291460430_3.jpg[/img]

Дети – это радость в жизни каждого человека. В большинстве случаев мужчины хотят мальчика, женщины соответственно девочку. И когда решение о зачатии принято, можно ли запланировать пол ребенка???

Народ древнего Китая считал, что задать пол ребенку можно. Они полагали, что если зачать весной или летом, то родится девочка, а если осенью или зимой, то мальчик. У японце и вовсе есть календарь, по которому можно просчитать пол ребенка. Однако опыт показал весьма низкий процент совпадений этих методик. Но бытует несколько способов для планирования пола ребенка.

Первый способ – это контроль частоты половых актов. Если хотите мальчика то надо заниматься ссеком как можно чаще, если же девочку, то требуется воздержаться несколько недель. Пол чада, как известно, определяется хромосомой У или Х. Если происходит слияние женской хромосомы Х с мужской Х, то получится мальчик, если же с У, то соответственно девочка. Если мужчина воздерживается от секса некоторое время, то сперма перестает вырабатывать хромосому У и у хромосомы Х есть наибольший шанс соединится с себе подобной, врачи оценивают шанс с мальчиком 60%, с девочкой 70%.

Еще существует методика определения пола с помощью определенной диеты, которую будет соблюдать при беременности мама малыша малыша. Если хотите девочку, тогда нужно кушать продуктов, в которых много магния. Из овощей это: морковка, огурцы, свекла, картофель и фрукты кроме слив, бананов, абрикосов и апельсинов. Употребления мяса и рыбных, соленых продуктов рекомендуется ограничить. Если же хотите пацана , то требуется употреблять продукты, в которых содержится много калия, такие как: мясо, рыба, все колбасные изделия, а так же черешня, апельсины, бананы и сливы. Такие диеты не очень точны и процентовка составляет примерно 50-55%.

В том случае если выбрали один из вышеперечисленных способов, вы должны помнить, что это должно делаться с удовольствием и налегке, иначе положительного результата не ждите. А в худшем случае еще и организм повредите.

Щас расскажу вам про самый точный способ планирования пола ребенка им является – доимплантационная перинатальная диагностика, а если по нашенски, то определение пола эмбриончика, которого получили из пробирки. По средствам лазерного цитометра делают подбор нужных хромосом. Потом получается сперма нужного состава, остается лишь ввести ее вовнутрь матки. Это дает нам целых 90% гарантии. Это очень важный метод при некоторых случаях, предположим при наследственных заболеваниях.

Однако задумайтесь перед тем как выбрать пол ребёнка, а ваше ли это дело? Все таки мать природа сама должна распоряжаться такими вещами. Если для вас это не сверх важно, настоятельно рекомендую отказаться от этой затеи, поскольку если ребенок родится не того пола, который вам угоден, то вы нанесете ему психологическую правду в первые минуты жизни.
Категория: Зачатие | Просмотров: 817 | Добавил: reg1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]